18.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4437; сегодня: 2.

Vashdom.Ru — 10 лет мы помогаем вам в строительстве

Vashdom.Ru — 10 лет мы помогаем вам в строительстве

Строительный портал Vashdom.Ru, начавший свою работу в 2000 году и ставший одним из самых популярных интернет-порталов на рынке строительных товаров и услуг, отмечает десятилетие и подводит итоги своей деятельности.

В январе 2010 года строительному порталу Vashdom.Ru исполнилось 10 лет. За это время проект вышел на лидирующие позиции среди интернет-ресурсов строительной тематики. Vashdom.Ru ежедневно посещают более 27000 пользователей. На портале размещено более 110000 актуальных предложений от 30000 компаний-участников строительного рынка.

На данный момент посетителям портала представлен двухуровневый каталог товаров и услуг с возможностью поиска в конкретном регионе. Наличие тематических разделов («Статьи», «Бренды», «Тендеры», «Документы», «Выставки», «Ссылки») позволяет пользователям получить необходимую информацию в структурированном виде. К услугам посетителей портала доска объявлений и тематические форумы, где можно получить профессиональную консультацию.

Важным этапом развития портала стало открытие в 2003 году первых региональных представительств в Уфе и Санкт–Петербурге. На сегодняшний день работают 24 региональных представительства, в том числе в Беларуси, Казахстане и Украине. В ближайшее время портал Vashdom.Ru планирует запустить локальные проекты для таких крупнейших региональных центров России как Омск, Казань, Волгоград и др.

В 2007 году портал Vashdom.Ru учредил конкурс сайтов компаний строительного рынка «Строительный сайт». Появление конкурса было встречено положительными отзывами представителей отрасли. Ежегодно в нём принимают участие более 1000 сайтов. В этом году будет организован конкурс «Строительный сайт 2010», заявки на участие в котором начнут приниматься в марте.

Портал Vashdom.Ru неоднократно занимал почётные места в различных конкурсах и рейтингах. В 2004 году региональный проект «Ваш Дом.Уфа» вышел в финал в конкурсе «Интернет-Уфа 2004» в номинации «Справочно-информационный сайт». В 2005 году система еженедельных рассылок портала с ресурса Subscribe.ru «Всё о ремонте» стала лауреатом «Фестиваля Золотых рассылок», и в этом же году портал Vashdom.Ru занял первое место в конкурсе «Новая реальность», а два региональных проекта «Ваш Дом в Челябинске» и «Ваш Дом в Екатеринбурге» стали финалистами конкурса. В 2009 году портал Vashdom.Ru вышел в финал в номинации «Развитие Интернета в регионах».

К юбилею на портале открыт специальный раздел, где посетители Vashdom.Ru могут ознакомиться с историей развития проекта, а также оставить свои поздравления и пожелания.

Игорь Кузнецов, руководитель проекта Vashdom.Ru:

«После 10 лет работы с порталом, оглядываясь назад, понимаешь, что сделано было очень много. Радует то, что эта работа не пропала даром — мы часто получаем положительные отзывы, как со стороны компаний, так и со стороны рядовых посетителей. Портал Vashdom.Ru считается лидером среди других строительных порталов. Это приятно, но и накладывает определённую ответственность за его поддержку. Также у нас много планов на будущее. Во-первых, преобразование портала в социальную сеть. Разумеется формат предоставления информации на портале не изменится, но зарегистрированные участники получат возможность пользоваться дополнительными сервисами, которые есть в любой социальной сети. Во-вторых, будем расширять наши региональные представительства и развивать существующие. В-третьих, обязательно продолжим организацию конкурса «Строительный сайт», по мере возможности введём в него новшества»

О проекте: Vashdom.Ru - популярный интернет-портал по строительству и стройматериалам, предоставляющий полный спектр информации для участников строительного рынка: производителей, дилерах, строительных компаниях. На портале публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса обеспечивает маркетинговая группа «Текарт».


Ньюсмейкер: Строительный портал Ваш дом — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...