07.04.2017 11:31
Новости.
Просмотров всего: 6077; сегодня: 4.

На Metro Expo 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

На Metro Expo 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

В рамках ежегодной выставки Metro Expo прошла церемония награждения «Выбор профессионалов». Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам Метро Кэш энд Керри.

Компания Метро Кэш энд Керри обслуживает профессиональных клиентов с фокусом на представителей малого и среднего бизнеса. Метро очень тщательно подходит к подбору партнеров среди поставщиков, придавая первостепенное значение высокому качеству продукции, надежности и аккуратности выполнения поставок товаров, а также современным стандартам ведения бизнеса.

С момента выхода на российский рынок Метро Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на тесном сотрудничестве с российскими федеральными и локальными поставщиками, сельскохозяйственными производителями, известными своими товарами высочайшего качества. Все поставщики, выполняющие требования по качеству и упаковке, могут стать поставщиками Метро Кэш энд Керри. Развивая локальных поставщиков, Метро Кэш энд Керри помогает им совершенствовать стандарты качества товара, тем самым способствуя выходу местных поставщиков на федеральный уровень. Сегодня Метро Кэш энд Керри продолжает обеспечивать стабильное наличие ассортимента высококачественных товаров и предпринимает все меры для максимальной поддержки профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса.

С 2007 года компания Метро награждает лучших локальных поставщиков, соответствующих самым высоким стандартам качества, премией Metro Quality Award. Так, в 2016 году в 44 городах присутствия компании наградой были отмечены лучшие российские локальные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса. Сотрудничество с региональными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач компании. Продвигая товары местных поставщиков в своих торговых центрах, компания обеспечивает регулярное предложение свежей продукции по конкурентным ценам для профессиональных клиентов.

В числе других российских локальных производителей на выставку Metro Expo 2017 были приглашены и обладатели почетного приза Metro Quality Award 2016, чтобы представить свои товары в специализированном пространстве Local Market. Посетители выставки дегустировали продукцию участников конкурса, и по результатам голосования профессиональных клиентов Метро Кэш энд Керри были выявлены 3 победителя.

Почетную статуэтку «Выбор профессионалов» получили:

1) «Санфрут – Трейд», Пермская область.

2) «Фермент – Омск», Омск.

3) ИП Мутигуллин Р. М., Татарстан.

Церемонию награждения провели Джери Калмис, Генеральный директор Метро Кэш энд Керри Россия и Эва Янковиак, Коммерческий директор Метро Кэш энд Керри Россия. Они поздравили победителей и поблагодарили всех участников за вклад в улучшение стандартов качества российских товаров, а также за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Метро Кэш энд Керри.

Информация о Метро Кэш энд Керри:

Metro Group Wholesale & Food Specialist Company – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Включая в себя торговые подразделения «Метро Кэш энд Керри», «Реал», а также другие компании, «Metro GROUP Wholesale & Food Specialist Company» представлена в 35 странах мира с количеством сотрудников свыше 140000 человек. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов.

В России «Метро Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2015/2016 финансовый год составил 2,996 миллиарда евро. Численность сотрудников – около 20000 человек.


На Metro Expo 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

На Metro Expo 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

На Metro Expo 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков


Ньюсмейкер: Метро Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...