22.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6683; сегодня: 2.

Energy Consulting/Integration стала HP Software Business Partner Premium

Energy Consulting/Integration стала HP Software Business Partner Premium

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, получила статус HP Software Business Partner Premium. Данный статус дает EC/Integration право поставлять программные продукты Hewlett Packard на территории Российской Федерации, осуществлять подготовку спецификаций, установку и настройку программного обеспечения HP Software.
Energy Consulting/Integration основана в октябре 2006-го года. С ноября компания взаимодействует с НР. За это время ею реализован ряд проектов с использованием продуктов НР по обеспечению сетевого и системного мониторинга.
Получение партнерского статуса Premium подтверждает высокое качество услуг EC/Integration, квалификацию команды сертифицированных специалистов, а также наличие серьезного опыта реализации решений и предоставлении услуг НР. Благодаря этому статусу EC/Integration получила со стороны НР полное технологическое сопровождение, услуги и ресурсы для ведения бизнеса, а также привлекательные ценовые условия.
«Управление инфраструктурой, вычислительными системами, приложениями является неотъемлемой частью ИТ-архитектуры и является важнейшим элементом в системе риск-менеджмента, который мы предлагаем заказчику, - прокомментировал получение статуса генеральный директор EC/Integration Борис Коновалов. - Мы будем заниматься практически полным спектром продуктов и услуг, который есть в линейке HP Software, особое внимание будет уделяться инновационным продуктам, которые постоянно появляются в портфеле решений HP».
О Hewlett Packard
Компания HP - мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Основные бизнес-группы НР:
• Подразделение устройств печати и цифровой обработки изображений (IPG)
• Подразделение персональных систем (PSG)
• Подразделение технологических решений (TSG)
В дополнение к трем бизнес-группам, Лаборатории HP выполняют центральную исследовательскую функцию компании. Лаборатории HP концентрируют внимание на изобретении новых технологий, которые способны изменить рынок и создать благоприятные возможности для бизнеса. В январе 2007 года было открыто подразделение Лабораторий HP в Санкт-Петербурге.
О Группе компаний Energy Consulting
Energy Consulting создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп (АКГ) России, а также занимает второе место по объему бизнеса в сфере внедрения ERP (по данным «Эксперт РА»).
Основные направления деятельности EC: аудит, оценка. МСФО, налоговый консалтинг, бухгалтерский консалтинг, финансовый консалтинг, , HR-консалтинг, юридический консалтинг, консалтинг в области риск-менеджмента, стратегический консалтинг, ERP-консалтинг, управление ИТ и системная интеграция, интернет-консалтинг, аутсорсинг.
В Группу EC входят:
• Energy Consulting /Audit – аудит и консалтинг
• Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем на базе продуктов SAP
• Energy Consulting/Integration – интеграция
• Energy Consulting/Business Service – бухгалтерский аутсорсинг
Сегодня в компаниях Группы работают свыше 250 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, филиалы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.


Ньюсмейкер: Energy Consulting — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...