ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 23.03.2018 01:25
«Учеба или спорт? Выбор детей и родителей в современном обществе»

Московский институт психоанализа. «Учеба или спорт? Выбор детей и родителей в современном обществе»   Спецпроект «Ребенок» Московского института психоанализа приглашает в Центр толерантности Еврейского музея на цикл лекций для родителей о детской психологии «Территория ребенка. Апрельские встречи».
   9 апреля 19:30-21:00.
   Константин Бочавер «Учеба или спорт? Выбор детей и родителей в современном обществе. Pro & Contra глазами спортивного психолога».
   Современные родители часто оказываются в ловушке трудного выбора, выбирая, будет ли их ребенок начитанным или сильным, умным или здоровым, отличником или спортсменом. Дети могут тянуться в разные области, но воля родителей или ценности семейной династии делают выбор за них. Однако с позиции современной психологии, подобный выбор не совсем корректен, а иногда и вреден. О том, как учеба и спорт переплетаются в жизненном пути здорового, счастливого и всесторонне развитого ребенка, расскажет психолог Константин Бочавер.
   Константин Бочавер - кандидат психологических наук, психолог Сборной России по скалолазанию, заведующий лабораторией «Психология спорта» Московского института психоанализа.
   Обязательная регистрация на очное участие в мероприятиях на сайте проекта.
   Лекции и мастер-классы пройдут в Центре толерантности Еврейского музея по адресу: г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А.
   Есть возможность принять участие онлайн.
   Цикл проводится при информационной поддержке журнала «Счастливые родители».


Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: www.mip-event.com/calendar
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100