08.07.2017  Завершается прием заявок на участие в конкурсе «Проектный Олимп»

   
   Осталось несколько дней до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе Аналитического центра «Проектный Олимп». С каждым годом конкурс, задача которого - выявлять и распространять лучшие практики проектного управления, набирает обороты, количество участников увеличивается, номинации расширяются. На сегодняшний день подано уже 124 заявки, из них 3 – из Казахстана, остальные - из 42 регионов России,
   Лидерами среди федеральных округов стали Центральный (39 заявок), Приволжский (29 заявок) и Сибирский (17 заявок). В том числе из Москвы поступило 9 заявок, из Республики Тыва - 8, Республики Татарстан и Ульяновской области – 7. Республика Башкортостан, Ростовская область, Ивановская и Московская область прислали по 6 заявок, сообщают организаторы конкурса.
   Прием заявок завершается 10 июля 2017 года. Оргкомитет конкурса «Проектный Олимп» принимает заявки по основным и специальным номинациям. Самыми популярными среди конкурсантов стали основные «Система управления проектной деятельностью организации» (43 заявки) и «Управление комплексным проектом – Лучший проект года» (31).
   Среди специальных номинаций особый интерес был проявлен к таким как «Организация и деятельность проектных офисов по улучшению инвестиционного климата» (организатор АСИ), «Гибкие подходы к управлению проектами» в категории «Федеральные, региональные и муниципальные органы власти, а также подведомственные им учреждения».
   Традиционно активно подаются в номинацию Пенсионного фонда, интересуются номинациями «Реализация проектов региональных Молодежных правительств» и «Управление проектами в сфере строительства».
   ИА "Альянс Медиа"