Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10034
13.09.2016—16.09.2016

Выставка: Осенний строительный форум-2016


«Осенний строительный форум» – выставка-форум для общения и продвижения
Выставка строительных материалов и просто строительная выставка в Республике Татарстан – это традиционный «ОСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ». Он настолько успешно решает поставленные перед ним задачи, что ежегодное число экспонентов и посетителей неизменно растет. Республика Татарстан выгодно выделяется среди других регионов Приволжского федерального округа грамотно проводимой строительной политикой и реформами ЖКХ, и это делает логичным проведение строительной выставки именно здесь.
Для всех участников подготовлены полезные экспозиции, интересные вопросы деловой программы и перспективные идеи для реализации и внедрения. Выставка «ОСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ» ориентирована на:
• решение профессиональных задач и обмена опытом;
• продвижение продукции и строительных услуг на рынке Татарстана;
• расширение географии бизнеса за счет большого числа участников.
Выставка проводится в традиционной форме и включает в себя базовые пункты для общения, переговоров и презентаций – это:
1. Экспозиции. На площади более 7000 кв. метров представлены решения для отделки и строительства, инженерные и отопительные системы, сантехнические идеи, строительная химия, варианты малоэтажного строительства, предложения по ландшафтному дизайну.
2. Деловая программа. Выставка-форум предлагает для посещения: семинары и конференции для решения отраслевых и экономических вопросов; для развлечения и знакомства с новыми брендами – конкурсы и мастер-классы; для бизнеса – переговоры и налаживание партнерских отношений.
3. Продвижение. Выставка гарантирует все условия для старта бизнеса новичкам и упрочнение позиций на строительном рынке уже имеющим репутацию фирмам.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/kazan/fairs/osennij-stroitelnyj-forum-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться: