Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 10022
01.11.2016

Семинар: Наш опыт автоматизации сельскохозяйственных предприятий


Программа:
Обзор основного функционала программы «1С:БСХП».
Как рассчитать себестоимость в растениеводстве? Учет затрат на выпуск продукции в растениеводстве по полям; учёт выполненных технологических операций (пахота, сев, внесение удобрений и пр.) до поля.
Ведение расширенного учёта затрат по содержанию животных и птицы в разрезе половозрастных групп животных; учёт массы поголовья продуктивного и рабочего скота на забалансовых счетах.
Расходы на аренду. Учёт аренды земельной доли физическим лицам. Как все сделать правильно?
Как держать автопарк под контролем? Учет выработки, затрат на ремонт, движение топлива по каждой единице техники; Ведение учёта путевых листов автомобилей и тракторов с автоматическим расчётом расхода ГСМ по норме.
Заработал? Получи! Расчёт сдельной заработной платы; для ручных работ, выполненных группой работников, реализована возможность автоматического распределения фонда оплаты труда между исполнителями по КТУ (коэффициент трудового участия).
Охват всех контуров учета с/х предприятия. Ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций. Учет по каждой организации можно вести в отдельной информационной базе. В то же время конфигурация предоставляет возможность использовать единую информационную базу для ведения учета нескольких юридических лиц. Это удобно, если их хозяйственная деятельность тесно связана между собой: можно использовать общие списки товаров, контрагентов (деловых партнеров), работников, складов (мест хранения) и т.д., а обязательную отчетность формировать раздельно.


Сайт:http://kazan.1cbit.ru/school/events/
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г.Казань, ул.Халитова, 2, 4 этаж
Начало регистрации:10:00–12:0
Начало мероприятия:09:45
Организатор:Первый БИТ Казань
Сайт: kazan.1cbit.ru/
Телефон: +7 (843) 23-999-77
E-mail: kazan@1cbit.ru
Контингент участников:Бухгалтера, руководители и директора.
Ожидаемое количество участников:30

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Сельское хозяйство, продукты питания, Учет, аудит, налоги
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail