Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 10022
16.02.2016—18.02.2016

Выставка: Станкостроение-2016


Российское станкостроение – передовые технологии
В Набережных Челнах проходит Специализированная всероссийская выставка промышленности «Станкостроение» с международным участием. Мероприятие проводится в рамках крупнейшего «Камского промышленного форума», который организован вставочным центром «ЭКСПО-КАМА», отраслевыми и смежными с отраслью Министерствами, Исполнительным комитетом и Мэрией города.
1. Цель выставки:
1) познакомить специалистов отрасли с передовыми технологиями и оборудованием;
2) способствовать продвижению их на рынок, с выработкой механизмов внедрения;
3) обсудить важнейшие вопросы с представителями государственной инфраструктуры бизнеса.
2. В работе выставки промышленности традиционно участвуют десятки организаций и предприятий из многих регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Новейшее оборудование и разработки представляют ведущие предприятия станкостроения. Их отзывы об участии в мероприятии говорят о полученном высоком экономическом эффекте.
3. Площадка экспозиции с 2006 года собирает экспонентов и становится местом для профессиональных дискуссий, обсуждения важнейших проблем, обмена опытом по использованию и внедрению инновационного оборудования и технологий, расширения деловых связей на межрегиональном и международном уровнях, проведения маркетинговых мероприятий, заключения выгодных контрактов.
4. Деловая программа выставки и форума традиционно отличается высокой насыщенностью. В ее рамках проходят научно-практические семинары по вопросам, требующим обсуждения в кругу профессионалов, конференции, круглые столы, встречи. Участие в них руководителей и представителей министерств, ведомств и ведущих предприятий отрасли делают их работу более эффективной.
5. Большинство экспонентов являются постоянными участниками мероприятия. Это говорит о его высокой экономической отдаче.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Промышленное производство
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail