Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10036
01.04.2016—02.04.2016

Выставка: Kazan International exhibition for tourism & sport (KITS)-2016


Туризм для профессионалов
Выставка туризм и отдых «Kazan International exhibition for tourism & sport » работает для сектора B2B и направлена на решение отраслевых проблем в разрезе имеющейся социально-экономической ситуации. Весной на выставочную площадку в Казани собираются представители городов и регионов РФ и предприятий РТ для делового диалога по направлениям «туризм», «спорт», «гостиничный бизнес». Экспозиции поддерживают проводимые деловые мероприятия и презентуют оптимально-рациональные решения для туристской и курортной отраслей.
Выставка «KAZAN INTERNATIONAL EXHIBITION FOR TOURISM & SPORT» ориентирована на развитие спортивно-курортных и туристских направлений, что определяет преимущества проводимого проекта:
1. Адаптированные под нужды рынка коммерческие и деловые предложения. Экспозиции и презентуемые услуги ориентируются на разных клиентов и меняющуюся рыночную ситуацию, что позволяет подбирать варианты для сотрудничества в бюджетных и элитных решениях.
2. Значительная география участников. Ежегодно количество экспонентов увеличивается и представлено на сегодня компаниями из 20 регионов РФ. Среди заинтересованных сторон есть и представители других государств, которые также готовы сделать свой вклад в выставочные предложения.
3. Деловая программа. Семинары и конференции выносят на обсуждение проблемы продвижения отрасли, права контрагентов рынка, решение профессиональных вопросов. Среди презентаций внимания заслуживают продукты рекреационных и туристских направлений разных стран и регионов.
4. Анализ рынка подсказывает актуальные направления и перспективы рынка, которые меняются под воздействием экономико-политических нюансов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/kazan/fairs/kazan-international-exhibition-for-tourism-and-sport-kits-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Туризм, путешествия
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться: